Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 2 1/4:3 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

2 1/4÷3 3/5=9/4 ÷18/5=9/4 ·5/18=5/(4·2)=5/8