x(x-9,5)×(x+6,9)=0 памагите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
Х(х-9,5)(х+6,9)=0
х=0           х-9,5=0         х+6,9=0
                 х=9,5            х=-6,9
уравнение имеет три корня: 0; 9,5 и -6,9
=======================================