фермеры решили посадить картофель на поле площадью 65га.в первый день было посажено 15га, а за тем

ещё 30%остатка. какую площадь поля ещё осталось посадить? подробное решение срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Яблоновская Анна.

Ответ:

65 - 15 = 50

50:100*30=15

50-15=35

Пошаговое объяснение:

вроде правильно