Срочно!Яке число отримаємо якщо 8 збільшити на 100%?й​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Даша.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

Пропорция:

x - (100+100=200%)

8 - 100%

x - увеличенное число.

x=(8·200)/100=16