1. 1)1,2+(-8); 2)-5+1,8; 3)-27 + (-13); 4) 41,7 + (-5 3 ) 2. Розв'яжіть рівняння: ax-2,5=-10, 8)

2x-8, 3= -5,3 a) 3. Знайдіть суму чисел 10,2+(-4,04)+(-6, 96) + 2,8(помогите пожалуйста дам 60 балов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Юлия.

Ответ:Ето же легко

Пошаговое объяснение:

i )( 4+2 )² = 6² = 36ii ) ( 3+7 )² = 10² = 100iii ) ( 5+4 )² = 9² = 81