Разложите на множители выражение 4а³-4б³​


Ответы на вопрос

Отвечает Рашевська Юлія.

4a^3-4b^3=4(a^3-b^3)=4(a-b)(a^2+ab+b^2)

Отвечает Никольская Настя.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: