Сократить дробь 5,1/3,4 очень срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=51/10:17/5=51/10*5/17=3/2=1 1/2

Отвечает Рыбалкина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,1/3,4=\frac{5}{3}=дробь несократима