Не меняя порядка расположения цифр, поставить между ними знаки арифметических действий так, чтобы в

результате в каждом ряду получилось по 1. 1 2 3 = 1 1 2 3 4 = 1 1 2 3 4 5 = 1 1 2 3 4 5 6 = 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.

Ответ:

1) (1 + 2) ÷ 3 = 1

2) (1 - 2) × 3 + 4 = 1

3) 1-2+3+4-5 = 1

4) 1+2+3-4+5-6 = 1

100% Правильно