Не меняя порядка расположения цифр 1,2,3,4,5 поставьте между ними знаки арифметических действий и

скобки так,чтобы в результате получилось единица ,склеивать соседние цифры в одно число нельзя

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Игорь.

Пример: 1-2+3+4-5=1
Решение подробно.
1) 1-2 =-1
2) -1+3=2
3) 2+4=6
4) 6-5=1

Отвечает Середа Екатерина.

1-2+3+4-5=1
ответ: 1...