У садочку 42 дерева.З них 4/7 плодові. Скільки дерев у садочку​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

объяснение

42:7=6

6•4=24

Пошаговое объяснение:

ответ 24

Отвечает Пахлеванян Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 * 4/7 = 6 * 4/1 = 24/1 = 24 (дер) - плодовых