Ал). У садочку 32 дерева. З нихплодові. Скільки плодо-5.8ві !х дерев у садочку?​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

Ответ:

20 дерев

Пошаговое объяснение:

32 : 8 * 5 = 20 (д.)

Отвечает Михайлов Александр.

Ответ: плодовых 32*5/8=4*5=20 деревьев.

Пошаговое объяснение: