Используя это свойство умножения, найди значение второго выражения в каждой паре, зная значение

первого. 4·5≈20 7·4≈28 9·3≈27 5·4≈? 4·7≈? 3·9≈? ωПомогите пожалуйстаω

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
5*4=20
4*7=28
3*9=27
................