Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м а длина 4м.


Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.
Площадь 4+4+5+5=18 м
Отвечает Дроб Миша.
Площадь-(5*2)+(4*2)=18(м2)