На швейной фабрике сшили костюмы из 1536м серой ткани и 2952м коричневой ткани. Коричневых костюмов

вышло на 472 больше чем серых. Сколько сшили серых и коричневых костюмов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2952-1536=1416м кор.ткани больше

1416÷472=3м на 1 костюм

1536÷3=512к из серой ткани

2952÷3=984к из коричневой ткани

Отвечает Ермилов Данил.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ.........