(5/7)2•(3 целых 1/2)3=срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

(5/7)*2 * (3 1/2)*3 = 10/7 * 7/2 * 3 = 5 * 3 = 15