Вычислите 1-1/3-1/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

1 -  \frac{1}{3}  -  \frac{1}{6}  \\  \\  \frac{6 - 2 - 1}{6}  \\  \\  \frac{3}{6}  \\  \\  \frac{1}{2}

Отвечает Козубенко Саша.
Решение на фото, УДАЧИ ВАМ.
(Ответ - 1/2)