Сколько будет 5 5/12×1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.

Ответ:

8 2/3

Пошаговое объяснение:

5 5/12*1 3/5=(65*8)/(12*5)=520/60=8 2/3