в трех классах 97 учащихся.В первом и втором классах вместе 64 ученика,во втором и третьем 62

ученика.сколько учеников в каждом классе? Помогите срочно! Благодарна заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Матвей.
1) 97- 64= 33 ученика в 3-км классе
2) 97 - 62= 35 учеников в 1-м классе
3) 64- 35= 29 учеников во 2-м классе
Ответ: в1-м - 35 уч.
во2-м - 29 уч.
в 3-м - 33 уч.
Отвечает Малая Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)97-64=33(ученика) - в третьем классе

2)62-33=29(учеников) - во втором классе 3)64-29=35(учеников) - в первом классе