Вычислите:1) 56 : (-7)+3 2) -8 * (-5)+75 : (-15)3) (12-28): (-4) *

54)17-(2-18:3)-255)-60:15+7*(6-14)6) -11*(5-9)-60:(-12)

Ответы на вопрос

Отвечает Батожапова Арина.
1) -8+3=-5
2) 40-5=35
3)-16:(-4)*5=4)5=20
4)17+4-25=-4
5)-4-56=-60
6)-44+5=-39