1,2-a-b и a+b-0,85 сумма выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Ответ: 0,35

Объяснение:

(1,2 - a - b) + (a + b - 0,85) = 1,2 - a - b + a + b - 0,85 = 1,2 - 0,85 = 0,35