3/8-(1/9-5/8) раскройте скобки и найдите значение выражения| ПЖ УМЛОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Каноницька Забава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8-(1/9-5/8)=3/8-1/9+5/8=3/8+5/8-1/9=8/8-1/9=1-1/9=9/9-1/9=8/9

0 1