Реши уровнение 969-x=144+126 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.

Пошаговое объяснение:

969 - х = 144 + 126

969 - х = 270

-х = 270 - 960

-х= - 699

х = 699

вот ответ надесь помог

100% правильный