А) -3,2+х=12,8Помогите пж....​


Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Радмир.

Ответ:

 - 3.2 + x = 12.8 \\ x = 12.8 + 3.2 \\ x = 16

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

x=16

Пошаговое объяснение:

-3,2+х=12,8

x=12,8+3,2

x=16