Решите пожалуйста 10/31+3/8 С РЕШЕНИЕМ И ОТВЕТОМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Ответ: 173/248.

Пошаговое объяснение:

10/31+3/8 => НОК(31;8)=248 => 80/248 + 93/248 = 173/248.

Отвечает Айтжанов Адлет.

\displaystyle \frac{10}{31}+\frac{3}{8}=\frac{80+93}{248}=\frac{173}{248}