Масса соли составляет 24% массы раствора. Сколько килограммов раствора необходимо взять, чтобы он

содержал 96кг соли?​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96÷24×100=400кг раствора

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

400кг

Пошаговое объяснение:

1)96:24=4(кг)-1%раствора

2)100•4=400(кг)-100%раствора

Ответ:400кг