Решите с помощью пропорции задачу.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ. 1 на пошив 14 одинаковых

костюмов израсходовали 49 м ткани.сколько ткани костюмов можно сшить 8 м ткани>? 2 за 7 ч в бассейн налилось 224 л воды. за какое время в него нальётся 288 л воды? 3 из 150 кг картофеля получают 27 кг крахмала.сколько килограммов крахмала получат из 420 кг картофеля?сколько килограммов картофеля необходимо,чтобы получить 30,6 кг крахмала? 4 в саду растёт 320 деревьев,из которых 40% составляют яблони.сколько яблонь растёт в саду? 5 масса соли составляет 24% массы раствора.сколько килограммов раствора необходимо взять ,чтобы он содержал 96 кг соли?

Ответы на вопрос

Отвечает Гапеева Снежана.

Ответ:

2) 224:7=32(л) - за 1 час

224+32+32=288(л) - за 9 часов