Выполните по действиям: (50000-13973×0,1):(20,4+33,603)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.
1. 13973×0.1 = 1397.3
2. 50000 - 1397.3 = 48602.7
3. 20.4 + 33.603 = 54.003
4. 48602.7/54.003 = 900