Решите уравнение 17х-9х=672 с проверкой пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михновецкая Ангелина.

Ответ:

17х-9х=672

8x=672

x=672/8

x=84

проверка:

17*84-9*84=1428-756=672