5 1/15-1/5 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ: 5 1/15-1/5=5+1/15-3/15=5-2/15=(75-2)/15=73/15=4 13/15.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Уран-Даш Салчак.

Ответ:

5 1/15-1/5= 5 1*1/15-1*3/5= 4 1/15

Пошаговое объяснение: