Сумма двух чисел 2013, а разность 2007. Найдите Эти числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

Пошаговое объяснение:

x+y=2013

x-y=2007

2x=4020

x=2010

y=3

Ответ x=2010 y=3

Отвечает Боранбаев Адиль.

Ответ:

Первое число-3

Второе число-2010

(2013 - 2007 ) \div 2 = 3 \\ 2007 + 3 = 2010