2 вариант 1. Вычислите: а) 5526 : 18 ; б) 5 х 202 . 2. Найдите значения выражения: 1706 - ( 468

х 13 - 5208). 3. Фермер сдал в магазин 4270 кг картофеля. Выразите массу картофеля в тоннах приближенно. 4. Собственная скорость теплохода 24 км/ч. Скорость течения реки равна 3 км/ч. Какое расстояние проплывает теплоход за 3 часа против течения реки?? 5. С помощью транспортира начертите угол СОВ, величина которого равна 1300 . Проведите биссектрису угла . 6*. Масса одной из коробок в 2 раза больше, чем масса другой, а их общая масса равна 54 кг. Чему равна масса каждой коробки? СРОЧНО! ДАМ 35 БАЛЛОВ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

1) 307

2) 830

3)4,27т

4)63км

6) 18кг и 36кг

Пошаговое объяснение:

3) 1000кг - 1т

4270кг = 4,27т

4) 24-3 = 21км/ч *3 = 63км

5) нужна примерная фотография

6)представим как 2:1

2+1=3

54:3=18кг масса первой коробки

54-18=36 масса другой коробки