6. Поставьте конечную сотную переводческую дробь 2,9 (5) в виде обыкновенной помогите пожалуйста

дам 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,9 (5) = 2 (95-9)/90 = 2 86/90 = 2 43/45

Отвечает Братанич Андрей.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ.............