Маша и Вера загадали числа причём число загаданное Машей на 88 меньше чем число загаданное Верой

если сложить числа которые загадали девочке получится 190 какое число загадала Маша​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+х-88=190

2х=190-88=102

Х=102÷2=51 задумала Маша

51+88=139 задумала Вера