С 9 кустов собрали по 4 кг ягод, а с 7 деревья рябины по 6 кг. Сколько всего килограммов ягод

собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

78 кг

Пошаговое объяснение:

(9×4)+(7×6)=36+42=78 кг

Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

(9*4)+(7*6)=78(кг)ягод собрали

ответ:78килограмм

Пошаговое объяснение:

такое я не могу