Используя каждое неравенство,составь 2 уравнения и найди их корни:А)297<312.

541>302Б)408<1202. 675>576

Ответы на вопрос

Отвечает Муранов Николай.
1) 297+х=312
х=312-297
х=15 - это корень уравнения. и т.д.
2) 541+х=302
х=302-541
х=-239
3)954+х=369
х=369-954
х=-585
и т.д