реши задачу длина прямоунольника участка земли 12 м, а его ширина а м чему равен периметр этого

участка​

Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = 2 * (12 + а) = 24 + 2а

Отвечает Мятова Софья.

длина прямоугольника участка земли 12 м, а его ширина а м чему равен периметр этого участка:

P = 2 \times (12 + a) = 24 + 2a