Моторная лодка шла по течению 3 часа со скоростью 12 км/ч. на обратный путь она затратила на ещё

1 час больше.какова скорость лодки против течения?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:12*3=36÷4=9