Б) Запишите в процентах 0,68; 1,4; 25


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,68 = 0,68 * 100 = 68%

1,4 = 1,4 * 100 = 140%

25 = 25 * 100 = 2500%