Пожалуйста помогите выполните действия 10 целых 5/18-5 целых 8/27))))) 2) 25 целых 7/32-21целых

1/24))))))3)32 целых 8/21-23целых 7/15)))))))4) 19 целых 7/20-9целых 1/30 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10. 5/18 - 5. 8/27 =

10. 15/54 - 5. 16/54 =

9. 69/54 - 5. 16/54 = 4. 53/54

25. 7/32 - 21. 1/24 =

25. 21/96 - 21. 4/96 = 4. 17/96

32. 8/21 - 23. 7/15 =

32. 40/105 - 23. 49/105 =

31. 145/105 - 23. 49/105 =

8. 96/105 = 8. 32/35

19. 7/20 - 9. 1/30 =

19. 21/60 - 9. 2/60 = 10. 19/60