при каком значении b уравнения будут равносильными 4x-10=2 и x+4b=-17 1) x=3,b=5 2) x=3,b=-5 3) x=

-3,b=5 4) x=-3,b=5. Сор ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колтович Олег.

Відповідь:

-5

Покрокове пояснення:

4х-10=2

4х=2+10

4х=12

х=3

3+4в=-17

4в=-17-3

4в=-20

в=-20/4

в=-5