2/5 · (х-1,3/5) -0,75=3, 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 · (х-1 3/5) -0,75=3 1/4​

0,4 * (х- 1,6) - 0,75 = 3, 25

0,4*( х- 1,6)= 3,25 + 0,75

0,4*( х- 1,6)= 4

х- 1,6 = 4 : 0,4

х- 1,6 = 10

х= 10 + 1,6

х= 11,6