Сколько будет 5/3+4/9-1/2.решене пишите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

\frac{5}{3}+\frac{4}{9}-\frac{1}{2}=\frac{30+8-9}{18}=\frac{29}{18}=1\frac{11}{18}