Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и выполни умножение: 0,75⋅4/23=⋅4/23=. Пж

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

3/4*4/23=3/23

Пошаговое объяснение:

0,75=3/4

подставлчем значение и высчитываем