Продолжи записи и объясни решение 96/6=(60+36=96/2=(60=36)/6 96/4=(80=16)/4


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

96/6=(60+36)/6 = 16=96/6= 16=16

96/2=(80+16)/2= 48=96/2= 48=48

96/4=(80+16)/4= 24=96/4= 24=24