Помогите решить (x+23)-15=51


Ответы на вопрос

Отвечает Ryazantseva Maria.

Ответ:

х+23=51+15

х+23=66

х=66-23

х=43

(43+23)-15=51

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

51-23=28

28+15=43

(43+23)-15=51