Срочно! 42 целых 5/8 +(-19 1/6) Дам 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.

Раскрыть скобки

 \frac{5}{8}  + ( - 19 \frac{1}{6} )

Преобразовать выражение

 \frac{5}{8}  - 19 \frac{1}{6}

Вычислить разность

 \frac{5}{8}  -  \frac{115}{6}

Решение

 -  \frac{445}{24}

Отвечает Коротаева Полина.
(42-19)+(5/8 - 1/6)
23+ 11/24