1 кг сахара - 56 грн 200 грамм сахара - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

11,2 грн

Пошаговое объяснение:

1 кг сахара - 56 грн

56:1000=0,056 (грн) - стоит 1 грамм

0,56*200=11,2 (грн) - стоят 200 граммов