7+2{[15-2(5-1])+9}-39=


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+2{[15-2(5-1)]+9}-39=

7+2{[15-2*4])+9}-39=

7+2{[15-8])+9}-39=

7+2{7+9}-39=

7+2*16 -39 = 7+32-39= 39-39=0