Как решить пример 2,4:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

2.4 \div 8 =  \frac{24}{10}  \div  \frac{8}{1} =  \frac{24}{10}  \times  \frac{1}{8}  =  \frac{24 \times 1}{10 \times 8}  =  \frac{3 \times 1}{10 \times 1}  =  \frac{3}{10}  = 0.3

Отвечает Брынкина Оля.

Ответ:

0.3

Пошаговое объяснение:

2.4 \div 8 = 0.3