35% неизвестного числа равно 70. Найдите неизвестный номер


Ответы на вопрос

Отвечает Каравашкин Дима.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

70=35%

x=100%

70 *100=35*x

7000=35x

x=7000/35

x=200